Канистра 1л
Канистра 5л
Канистра 25л
Канистра 200л
Промывочная жидкость ZESTRON SD 301 рекомендуется для очистки трафаретов и печатных плат от неоплавленной паяльной пасты и неполимеризованного клея. ZESTRON SD 301 может применяться в устройствах струйной отмывки, автоматах трафаретной печати для протирки шаблонов, а также для ручной отмывки и протирки печатных плат и трафаретов.
Плотность при 20°С, гр./см3 0,88 Поверхностное натяжение, 25°C, мН/м 26,1 Диапазон кипения, °C 150 - 170 Точка вспышки, °C 47 рН (10 гр./л. Н2О) нейтральный Давление паров, 20°C, мбар 2,0 Температура отмывки, °С 20 - 25 Растворимость в воде растворяется Концентрация раствора в чистом виде Гарантийный срок хранения, не менее 5 лет
Zestron SD 100
Отмывочные жидкости Zestron протестированы на совместимость с большинством современных паяльных и других материалов используемых в электронике в настоящее время. Данные по совместимости предоставляются по запросу.
В наличие со склада в Москве и под заказ.
Температура хранения и транспортировки, ºС — 5-30.
Хранить в оригинальной упаковке, в плотно закрытой таре.