Итоги выставки ПОЛИУРЕТАНЭКС 2013. КЛЕИ ГЕРМЕТИКИ

26.03.2013

Группа компаний Остек впервые приняла участие в выставке Полиуретанэкс\Клеи греметики 2013. Тематика выставки: применение в современной промышленности клеев, герметиков, полиуретановых материалов. Участие в этой выставке не только подтвердило компетенции Остека в решении технологических задач для производства спецтехники, автоэлектроники, электротехнической и силовой продукции, моточных изделий и кабелей, но и предложило новые интересные проекты в таких областях как производство композитных материалов, строительство, производство фильтрующих элементов и др.

Среди технологических решений на нашем стенде можно было ознакомиться с дозирующим оборудованием Fisnar Liquid Control:

  • координатная система нанесения однокомпонентных материалов на базе экструдера высокого давления EP1306N и координатной системы нанесения F9800N. Данное технологическое решение позволяет работать с однокомпонентными материалами любой вязкости и наносить их на изделие при рабочей зоне 800х600х200 мм (ДхШхВ).
  • система подготовки и дозирования двухкомпонентных материалов LC120FR. Данное технологическое оборудование позволяет выстроить автоматизированный технологический процесс на базе эпоксидных, полиуретановых, силиконовых и многих других материалов, обеспечивая отличную производительность, повторяемость и снижение технологических потерь материала.

Также были представлены современные технологические материалы Dow Corning и Stockmeier, которые могут быть эффективно применены в подавляющем большинстве технологических задач, где требуется надёжность, стойкость к жёстким внешним условиям, эффективный теплоотвод.

Итоги выставки подтвердили лидерские позиции Остека в области поставки комплексных решений на базе современного оборудования, новейших технологий и технологических материалов. До новых встреч на грядущих тематических выставках!