Остек приглашает на выставку Interlight Moscow

06.11.2014

Группа компаний Остек приглашает вас посетить свой стенд на Международной выставке декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow, которая пройдет в Москве ЦВК «Экспоцентр» с 11 по 14 ноября 2014 года.

Одним из направлений деятельности Группы компаний является поставка широкого спектра технологических материалов и оборудования для производства светодиодов и светодиодной техники. Компетенция и уникальные знания в вопросах производства полупроводниковых приборов, в технологиях пайки, герметизации, заливки и теплоотвода позволяют специалистам компании предлагать эффективные решения самых разнообразных задач при производстве светодиодной техники.

На стенде Группы компаний Остек № F.B19 будет представлено следующее оборудование:

  • Впервые, координатный манипулятор KUKA KR6 R900. Данный робот предназначен для точного и качественного нанесения материала по сложной траектории. Позволяет обеспечивать повторяемость процесса координатного нанесения и увеличивать производительность, не жертвуя качеством. Может комбинироваться с одно- или многокомпонентными системами подачи и дозирования материалов DOPAG.
  • DOPAG Eldomix 103, который позволяет подготавливать, смешивать и дозировать многокомпонентные компаунды для заливки источников питания, герметизации осветительных приборов и других задач.
  • Экструдер DOPAG P30, предназначенный для подачи и дозирования однокомпонентных материалов, для фиксации и герметизации вторичной оптики, создания клеевого уплотнения и фиксации крупногабаритных элементов.

Также будут представлены решения для монтажа мощных LED матриц на пластиковое металлическое основание на базе MID технологий.

Пригласительный билет можно получить на сайте организаторов выставки.

Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., д. 14, ЦВК «Экспоцентр». Схема проезда к ЦВК «Экспоцентр».

Время работы выставки:

11 ноября 10:00 - 18:00
12 ноября 10:00 - 18:00
13 ноября 10:00 - 18:00
14 ноября 10:00 - 16:00