Группа компаний Остек приглашает посетить свой стенд на выставке Открытые инновации

17.10.2012

С 31 октября по 3 ноября 2012 в Экспоцентре пройдет выставка Открытые Инновации (Open Innovations Expo). Это глобальная выставочная площадка, на которой будут представлены прикладные инновационные технологические решения.

Мероприятие ориентировано на разработчиков инновационных продуктов и технологий, предпринимателей технологического сектора, инвестиционное сообщество и институты развития, представителей различных уровней власти России и зарубежья. Большой раздел выставки посвящен технологиям в области электроники.

На стенде Остека будут демонстрироваться решения по автоматизации контроля изделий микроэлектронной промышленности. Впервые будут представлены средства тестирования кремниевых пластин (wafer), линия по контролю и разбраковке микрочипов, а также модуль для проверки МЭМС.

Помимо этого, впервые в Москве Остек продемонстрирует решение для информационно-управляющей системы идентификации и отслеживания компонентов, комплектующих, материалов, полуфабрикатов и готовых изделий в процессе изготовления приборов.

У наших специалистов можно будет узнать о новых технологических материалах для микроэлектроники и увидеть в работе оборудование для проведения измерительных и тестовых операций, прецизионной резки пластин, формовки и обрубки выводов, лазерной маркировки, а также образец чистого производственного помещения.

Номер нашего стенда 23С30.

Выставка открыта для посетителей:

1–2 ноября: с 10:00 до 18:00;

3 ноября: с 10:00 до 16:00.

Пригласительный билет можно получить на сайте форума, в офисе Предприятия Остек или приобрести в кассах Экспоцентра.