ООО «Остек-Интегра» объявляет о выпуске флюса на водной основе Солиус ФВ-3000

01.09.2025

 

Компания Остек-Интегра представляет собственную разработку — новый флюс для пайки волной припоя Солиус ФВ-3000, ориентированный на задачи импортозамещения в российской электронной промышленности.

Солиус ФВ-3000 представляет собой не требующий отмывки флюс на водной основе, разработанный для пайки волной припоя и селективной пайки. Продукт соответствует типу флюса ORL0 и обеспечивает превосходное качество пайки с использованием сплавов Pb-Sn и Sn-Cu-Ag.

Ключевые преимущества флюса:

  • безгалогенный состав с нулевым содержанием галогенов;
  • негорючий материал, не содержащий летучих органических соединений (ЛОС);
  • низкий уровень остатков и отсутствие требований к специальному хранению;
  • широкое технологическое «окно» для работы с труднопаяемыми сборками.

Флюс Солиус ФВ-3000 производится на российских производственных мощностях компании Остек-Интегра с применением строгого контроля качества. Каждая партия проходит выходной контроль в собственной лаборатории с сохранением арбитражных образцов.

Для заказа флюса и получения технических консультаций обращайтесь к специалистам ООО «Остек-Интегра» по телефону: +7 (495) 788-44-44 или по электронной почте: materials@ostec-group.ru.

Поддержите Гидронол, Солиус и Элтрин в премии «Электроника 2026»
Подробнее