Остек на международной выставке Радэл-2014
С 28 по 30 октября 2014 года Группа компаний Остек примет участие в 14-й Международной специализированной выставке "Радиоэлектроника и приборостроение", которая традиционно пройдет в рамках Международного промышленного форума "Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация".
Радэл – специализированная выставка электронных компонентов и комплектующих, материалов, технологий, оборудования, услуг, сертификации, сервиса в радиоэлектронике и приборостроении, проходящая в Петербурге с 2001 года. На выставке будут демонстрироваться современные достижения отечественных и зарубежных производителей электронных компонентов, печатных плат, приборов, источников питания, поставщиков радиоизмерительного оборудования как широкого использования, так и эксклюзивных товаров.
На стенде Группы компаний Остек № В4 будут представлены решения по комплексной автоматизации производств, сборочно-монтажное оборудование, системы электрического и рентгеновского контроля, а также современные технологические материалы.
Впервые на этой выставке можно будет увидеть в работе:
- многофункциональный центр установки компонентов и нанесения материалов Paraquda;
- систему электрического тестирования с «летающими пробниками» SPEA для реализации входного контроля технологически сложных компонентов;
- цифро-аналоговый тестовый комплекс на базе нового контроллера JTAG;
- систему тестирования моточных изделий Voltech;
- установку рентгеновского контроля Microme|x DXR, оснащенную цифровым детектором и уникальным модулем оптимизации рентгеновских снимков Flash!Filters.
Также приглашаем вас посетить семинары, которые проведут специалисты Остека в рамках деловой программы выставки в зале № 3:
28 октября
10:00 Доклад «Современные технологические материалы для сборки печатных узлов и РЭА».
12:00 Доклад «Что такое человеческий фактор, и как минимизировать его влияние в производстве?»
30 октября
10:00 Семинар «Актуальные вопросы и проблемы рентгеновской инспекции».- Типы существующих рентгенов.
- Существующие ограничения при проведении рентгеновского контроля.
- Какими минимальными свойствами должны обладать установки рентгеновского контроля для выполнения определенных задач.
- Практическая часть, посвященная созданию программ автоматической рентгеновской инспекции.
На стенде Остека каждый желающий сможет провести инспекцию собственного изделия.
Пригласительный билет: http://www.farexpo.ru/radel/visitors/invitation/
Место проведения: Петербургский СКК, пр. Юрия Гагарина, д. 8, м. Парк Победы.
Время работы:
28, 29 октября – с 10:00 до 18:00.
30 октября – с 10:00 до 16:00.
Ждем вас и ваших коллег на нашем стенде № В4!