Остек приглашает на выставку ExpoElectronica/ElectronTechExpo 2023

05.04.2023

ExpoElectronica 2023: премьера новых технологических материалов Остека 

Уважаемые клиенты и коллеги!

Приглашаем вас с 11 по 13 апреля посетить наш стенд на выставке ExpoElectronica 2023 в МВЦ «Крокус Экспо», Москва. Уверен, что для отраслевых специалистов выставка станет самой интересной за последние годы и даже десятилетие, площадкой, на которой будут подведены итоги года активных изменений в новых условиях.

Мы познакомим вас с новыми материалами как собственной разработки и производства, так и новыми материалами, произведенными в странах Юго-Восточной Азии, среди которых:

Материалы для сборки радиоэлектронной аппаратуры

  • Солиус – новое имя на отечественном рынке высококачественных паяльных материалов: паяльные пасты, припои для групповой и селективной пайки, трубчатые припои с флюсом, паяльные флюсы. Продуктовая линейка Солиус объединит под своим названием все материалы для пайки, поставляемые Остеком, и заменит поставляемые ранее бренды.
  • Гидронол – новые для нашего рынка современные жидкости и сопутствующие решения для очистки трафаретов, отмывки печатных узлов после пайки, удаления ошибочно нанесенной паяльной пасты, очистки сборочно-монтажного оборудования. Продукция разработана нами и полностью производится в России. Это полноценная замена жидкостей Zestron, Vigon и других мировых брендов, не уступающая им по своим техническим и эксплуатационным характеристикам.
  • Элтрин  - современные и технологичные влагозащитные покрытия: акриловые и уретановые, ультрафиолетового отверждения. Полностью обновленная линейка технологических материалов, пришедшая на замену поставляемым ранее покрытиям Humiseal.
  • Редалид - специальные силиконовые материалы для заливки и герметизации электроники и LED-светотехники.
  • Полиуретановые и эпоксидные заливочные компаунды и клеи для электротехники и электроники.

Материалы для производства микроэлектроники

  • Полный спектр материалов для кристального производства и процессов литографии, включая полупроводниковые пластины, фоторезисты, электронные резисты, химические реагенты и сопутствующие материалы.
  • Высокочистые драгоценные и недрагоценные металлы для процессов напыления от ведущих мировых производителей. 
  • Современные материалы для микросборки полупроводниковых приборов, включая клеи и припои для посадки кристаллов, проволоку и ленту для микросварки, компаунды и герметики для защиты кристаллов и микросхем.

На нашем стенде менеджеры и технические специалисты расскажут о том, как предприятиям, ранее использовавшим зарубежные материалы, уверенно перейти на наши новые материалы и при незначительных корректировках технических параметров продолжить стандартный производственный процесс с высокими эффективностью и качеством.

 

Поддержите наше комплексное решение для отмывки печатных узлов, трафаретов и оборудования Гидронол в премии Electronica, которая проходит в рамках выставки.

Более 15 лет большинство компаний в России использовали отмывочные жидкости зарубежного производства. В марте 2022 года после ухода с российского рынка компаний Zestron и Vigon Остек вывел на рынок продукцию собственной разработки и собственного производства под торговой маркой Гидронол.

Сегодня Гидронол – это жидкости и сопутствующие решения, которые позволяют обеспечить эффективный, качественный, стабильный, повторяемый и безопасный процесс отмывки.

За 9 месяцев применения в более чем 500 технологических процессах в различных системах отмывки жидкости показали высокую эффективность удаления остатков более 79 типов паяльных материалов от 27 производителей. Они совместимы с основными узлами и конструкционными материалами оборудования отмывки.

Параллельные каналы поставок от разных стран и производителей исключают зависимость от одного источника сырья. Сформирован неснижаемый шестимесячный складской запас сырья и готовой продукции. А специалисты нашей технической поддержки быстро анализируют возникающие проблемы и устраняют их дистанционно или непосредственно на производстве.

Производители РЭА получили все преимущества комплексного решения для отмывки мирового уровня – высокое качество, эффективность, стабильный процесс.

Вручение премий состоится 13 апреля в 13:45 в Главном зале.

 

Для получения бесплатного входного билета введите промокод ee23eWTSE по ссылке https://expoelectronica.ru/ru/visit/visitor-registration/ 

 Без промокода стоимость билета составляет:

  • в кассе — 1000 рублей;
  • на сайте — 500 рублей.

 

Команда направления технологических материалов будет рада встрече с вами!

 

Как проехать на выставку:

Станция метро «Мякинино», выходы к павильонам выставочного центра.

На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Как нас найти на выставке:

МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 3, зал 15, стенд А3017.