Предприятие Остек приглашает посетить Международную выставку ЭлектронТехЭкспо-2013

15.03.2013
C 10 по 12 апреля Компания Остек примет участие в выставке ЭлектронТехЭкспо 2013, которая пройдёт в МВЦ «Крокус Экспо». Посетители выставки уже привыкли, что на стенде Остека можно увидеть и узнать много всего нового и запоминающегося: технологические решения для всех отраслей электроники, работающее «вживую» оборудование, а также поучаствовать в конкурсах технологов.

В этом году мы изменили формат проведения выставки, сделав наш стенд ещё более интересным и полезным.

Вы познакомитесь с такими инновационными технологиями, как 3D-MID, а также печатной и гибкой электроникой, которую представит Научно-исследовательский институт. Наше перспективное Направление электрического контроля продемонстрирует новую систему тестирования электронных компонентов SPEA C430 MX и методики борьбы с контрафактом, а Направление технологических материалов – роботизированные машины Fisnar для автоматизированного применения клеев, компаундов и герметиков. Также вы увидите продукцию нашего производства Гефесд.

На выставке будут представлены решения по всем направлениям электроники – от поверхностного монтажа до микроэлектроники, от ручной пайки до серийного производства.

Если вы специалист в электронике – обязательно поучаствуйте в наших конкурсах и акциях, где вы сможете показать свои знания и выиграть ценный приз. Если вы технолог, то вам будет интересно посмотреть наши специализированные демонстрации, из которых вы узнаете, как максимально эффективно применять новые решения.

Как проехать на выставку:

Станция метро «Мякинино», выходы к павильонам выставочного центра.

На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Как нас найти на выставке:

МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 1, зал 2, стенд Е09-11.

Отель и проживание:

По вопросам бронирования гостиницы обращайтесь к нашим партнерам – компании «Эй энд Эй».

Тел.: (495) 229-52-87 или (831) 220-08-20, контактное лицо Ирина Рыбакова.

Для получения бесплатного пригласительного билета зарегистрируйтесь на сайте.

Посмотреть схему проезда.