24 и 25 октября в Москве пройдет Международный симпозиум Асолд 2012 «Как технологии будущего влияют на действия в настоящем?»

04.09.2012

 Спланировать технологическое развитие производства и этапы развития на 5-7 лет вперед – непростая задача. Успешное применение для этих целей технологических дорожных карт – главный вопрос VIII международного симпозиума Асолд в 2012 году.

Вместе с актуальной темой отличительной особенностью симпозиума в этом году станут новый формат и новая программа его проведения.

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ – 24 ОКТЯБРЯ

Первый день пройдет в Москве, в гостинице "Золотое кольцо".

В программе первого дня Асолда три больших блока: выступления в пленарной части, круглые столы, презентация книги "Технологическая дорожная карта IPC по электронике и радиоэлектронике".

Пленарная часть

Выступят приглашенные международные эксперты по четырем актуальным темам развития технологий:

  • технологическая дорожная карта для 3D компонентов;
  • технологическая дорожная карта для встроенных компонентов и печатных плат;
  • технологическая дорожная карта для производства трехмерных схем на пластиках (3D MID);
  • технологическая дорожная карта для обработки проводов и кабелей ответственного применения.

Круглые столы

После пленарной части по каждой теме докладов будут организованы круглые столы. На них вы сможете более глубоко и подробно обсудить с докладчиками и экспертами отрасли вопросы применения и обменяться собственным опытом.

Презентация книги

Завершит программу первого дня торжественная презентация русскоязычного издания книги "Технологическая дорожная карта IPC по электронике и радиоэлектронике". Книга представит развитие производственных технологий радиоэлектронной промышленности, анализ движущих факторов и препятствий внедрения передовых процессов, обозначит научно-технические заделы. Участники международного симпозиума Асолд 2012 получат уникальную возможность увидеть готовые главы за несколько месяцев до выхода книги.

ВТОРОЙ ДЕНЬ – 25 ОКТЯБРЯ

Второй день симпозиума пройдет в формате Дня открытых дверей в Учебно-демонстрационном центре Предприятия Остек. Участники смогут увидеть в работе лучшее на сегодняшний день оборудование, поработать на нём, получить информацию по наиболее актуальным вопросам производства.

ПАКЕТЫ УЧАСТНИКОВ

Впервые можно выбрать наиболее удобный формат участия в международном симпозиуме Асолд 2012. Для этого разработаны несколько пакетов участников:

До 15 октября действует скидка на раннее бронирование – 20% для любого пакета участников!

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрируйтесь любым удобным для вас способом:

  • в форме, размещенной на сайте www.asold.ru
  • по электронной почте info@ostec-group.ru
  • по телефону (495) 788-44-44
  • по факсу (495) 788-44-42

*При регистрации по электронной почте и факсу указывайте: пакет участника (продвинутый, базовый, стартовый), Ф.И.О., должность, предприятие и телефон.

По вопросам размещения и бронирования гостиниц обращаться в компанию «A&A», контактное лицо Рыбакова Ирина, e-mail: rybakova@ariadnaco.ru, телефон: +7-495-229-52-87 доб.369, +7-831-220-08-20 доб.369.

За обновлениями программы и новостями следите на сайте Международного симпозиума Асолд 2012 по адресу www.asold.ru