Видеоинтервью компании Остек-Интегра на отраслевой выставке ExpoElectronica 2025

21.05.2025

В апреле на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2025 компания Остек-Интегра представила передовые разработки в области технологических материалов для производства радиоэлектронной аппаратуры, а также раскрыла детали успешного импортозамещения в производстве материалов для радиоэлектроники.

В эксклюзивном интервью Максиму Горшенину эксперты компании рассказали, как ещё за 9 лет до введения санкций начали разработку отечественных отмывочных жидкостей Гидронол, о том, как и когда закончили разработку и вывели на рынок паяльную пасту Солиус Н1 собственного производства, и о новых продуктах, появившихся в линейке паяльных материалов Солиус.

Посмотрев интервью, вы узнаете:

  • Как старт разработок в 2014 году помог избежать коллапса отрасли в 2022.
  • Какие существуют проблемы внедрения материалов отечественного производства на предприятиях.
  • Реально ли заменить УР-231 более технологичным материалом Элтрин У1.
  • Какие продукты производства Остек-Интегра получат сертификат СТ-1.
  • Какое происхождение у компаундов под брендом Редалид.

Полная версия видеоинтервью раскрывает, как меняется ландшафт российской электронной промышленности, и какие возможности открываются перед отечественными производителями в новых условиях.

Паяльные пасты Солиус Н1 и Д1 получили сертификат СТ-1 и внесены в Реестр российской промышленной продукции
Подробнее